Смеситель Franke Platino 115.0029.586
Franke Platino 115.0029.586 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Platino 115.0029.586
Все цены 20 →Кухонний змішувач Franke Platino (115.0029.586) 115.0029.586 | 2 475 грн. |
Кухонный смеситель Franke Platino (115.0029.586) | 2 310 грн. |
Кухонний змішувач Franke Platino (115.0029.587) 115.0029.587 | 2 970 грн. |
Кухонний змішувач Franke Platino (115.0029.588) 115.0029.588 | 3 267 грн. |
Кухонний змішувач Franke Platino (115.0029.589) 115.0029.589 | 3 267 грн. |
eще 15 предложений
Цветовые варианты:
- арт. 115.0029.586 — хром
- арт. 115.0029.587 — матовый хром
- арт. 115.0029.588 — гранит/бежевый
- арт. 115.0029.589 — гранит/графит
РекомендуемСравнить в таблице →