Кухонная мойка Franke Ronda ROG 610-41 510х510
Franke Ronda ROG 610-41 |
|
Намеченные на чертеже отверстия под смеситель выбиваются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Ronda ROG 610-41 510х510
Мийка з сифоном граніт ROG 610-41 білий Franke 114.0381.020 | 6 300 грн. |
Кухонная мойка Franke Ronda ROG 610 (114.0381.020) гранитная - врезная - ц | 5 242 грн. |
Мийка із сифоном граніт ROG 610-41 білий Franke 114.0381.020 | 4 410 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →