Коляска FreeOn Nano
Видео 2Фото 10 |
FreeOn Nano
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Все характеристики
Купить FreeOn Nano
Все цены 15 →Прогулочная коляска FreeON Nano Grey (39197) | 8 084 грн. |
Прогулянкова коляска FreeON NANO Black (39180) | 7 917 грн. |
Коляска FreeOn Nano Black (39180) | 7 500 грн. |
Прогулочная коляска FreeON Nano Black (39180) | 7 276 грн. |
Прогулянкова коляска FreeON NANO Grey (39197) | 7 917 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →