Коляска FreeOn Lux
Фото 4 |
FreeOn Lux
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:56 см
Вес в сборе:6.6 кг
Все характеристики
Купить FreeOn Lux
Все цены 53 →Прогулочная коляска FreeON Lux Premium Beige-Black (44701) | 7 755 грн. |
Прогулянкова коляска FreeON LUX Premium Light Grey-Black (44695) | 8 439 грн. |
Коляска FreeOn Lux Premium Blue-Black (44671) | 7 995 грн. |
Прогулочная коляска FreeON Lux Premium Blue-Black (44671) | 7 755 грн. |
Прогулочная коляска FreeON Lux Brown (44558) | 6 093 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →