Коляска FreeOn Joy 3 in 1
Фото 15 |
FreeOn Joy 3 in 1
Конструкция:универсальная, 3 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:60 см
Вес в сборе:10 кг
Все характеристики
Купить FreeOn Joy 3 in 1
Все цены 12 →Универсальная коляска 3 в 1 FreeON Joy grey (49676) | 16 914 грн. |
Коляска 3 в 1 FreeON Joy Plus black (49683) | 20 343 грн. |
Универсальная коляска 3 в 1 FreeON Joy Plus black (49683) | 19 733 грн. |
Коляска 3 в 1 FreeON Joy Grey (49676) | 17 437 грн. |
Коляска для дитини універсальна 3 в 1 FreeON JOY PLUS black | 20 343 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →