Блок питания FSP DAGGER PRO SDA2-550
Видео 13Фото 12 |
FSP DAGGER PRO SDA2-550 550 Вт650 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FSP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FSP DAGGER PRO SDA2-550
Все цены 44 →FSP Dagger Pro 550W (SDA2-550) SDA2-550 | 4 419 грн. |
Блок живлення Fsp Dagger Pro 550W (SDA2-550) | 4 299 грн. |
Блок питания Fsp Dagger Pro 550W (SDA2-550) | 4 299 грн. |
Блок питания fsp 550w sfx dagger pro (sda2-550) | 4 580 грн. |
БП 550W FSP SFX DAGGER PRO SDA2-550 80+ Gold, 92mm Ball Bearing fan, Modul | 4 245 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации FSP DAGGER PRO
Цены на FSP DAGGER PRO |
---|---|---|---|---|
FSP DAGGER PRO SDA2-550 | от 2 999 грн. | 45 предложений | ||
FSP DAGGER PRO SDA2-650 | от 4 449 грн. | 47 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →