Объектив Fujifilm 150-600mm f/5.6-8 XF OIS R LM WR
Фото 33 |
Fujifilm 150-600mm f/5.6-8 XF OIS R LM WR |
|
Все познается в сравнении: сменная оптика для фотоаппаратов от сторонних производителейОбъективы от альтернативных брендов: деньги на ветер или прирост в качестве изображения?
Секреты маркировки объективов FujiКомбинация символов в наименовании объектива раскрывает всю его подноготную
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fujifilm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fujifilm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fujifilm 150-600mm f/5.6-8 XF OIS R LM WR
Довгофокусний об'єктив Fujifilm XF 150-600mm f/5.6-8 R LM OIS WR | 73 390 грн. |
Об'єктив Fujifilm XF 150-600 mm F/5.6-8 R LM OIS WR | 90 487 грн. |
Fujifilm XF 150-600 mm F/5.6-8 R LM OIS WR | 88 280 грн. |
Fujifilm 100-600mm f/5.6-8 XF OIS R LM WR | 117 424 грн. |
Fujifilm XF 150-600 mm F/5.6-8 R LM OIS WR | 92 694 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →