Объектив Fujifilm 30mm f/2.8 XF R LM WR Macro Fujinon
Фото 10 |
Fujifilm 30mm f/2.8 XF R LM WR Macro Fujinon |
|
Все познается в сравнении: сменная оптика для фотоаппаратов от сторонних производителейОбъективы от альтернативных брендов: деньги на ветер или прирост в качестве изображения?
Секреты маркировки объективов FujiКомбинация символов в наименовании объектива раскрывает всю его подноготную
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fujifilm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fujifilm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fujifilm 30mm f/2.8 XF R LM WR Macro Fujinon
Все цены 19 →Об'єктив Fujifilm XF 30mm f/2.8 R LM WR Macro (16792576) | 28 549 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Fujifilm Xf 30mm f2.8 R Lm Wr Macro | 26 868 грн. |
Объектив для фотоаппарата Fujifilm Xf 30mm f2.8 R Lm Wr Macro | 26 558 грн. |
Об`єктив Fujifilm XF 30 мм f/2.8 R LM WR Macro (16792576) 16792576 | 28 659 грн. |
Об'єктив FUJIFILM XF 30 мм f/2.8 R LM WR Macro (16792576) | 28 659 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →