Мини ИБП Full Energy BBGP-123
Видео 3Фото 4 |
Full Energy BBGP-123 |
|
1 канал нагрузки. Максимальный выходной ток 3 А
Резервный мини-ИБП, предназначенный для питания 12-вольтовых приборов, которые входят в состав систем охраны и видеонаблюдения. Батарейный отсек рассчитан на использование аккумуляторов емкостью до 7 Ач (батарея не входит в комплект поставки). От других версий этой же модели ИБП Full Energy BBGP-123 отличается несколько меньшим допустимым выходным током (3 А). Прибор может работать при температуре окружающей среды от -20 °C до +45 °C, но установка за пределами помещений не допускается.
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Full Energy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Full Energy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Full Energy BBGP-123
Все цены 28 →Блок живлення Full Energy BBGP-123 | 864 грн. |
Блок питания для систем видеонаблюдения Full Energy BBGP-123DIN | 1 048 грн. |
Блок живлення для систем відеоспостереження Full Energy BBGP-123 | 842 грн. |
Full Energy Блок безперебійного живлення BBGP-123DIN | 874 грн. |
Блок живлення Full Energy BBGP-123 | 863 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →