Мини ИБП Full Energy BBG-123
Фото 5 |
Full Energy BBG-123 |
|
1 канал нагрузки. Максимальный ток нагрузки 3 А
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Full Energy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Full Energy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Full Energy BBG-123
Все цены 12 →Блок живлення для систем відеоспостереження Full Energy BBG-123 | 1 135 грн. |
Блок живлення для систем відеоспостереження Full Energy BBG-123 | 1 000 грн. |
Full Energy BBG-123 (6181) 99-00008299 | 1 049 грн. |
Full Energy Блок живлення для систем відеоспостереження Full Energy BBG-12 | 1 000 грн. |
Блок безперебійного живлення Full Energy BBG-123 | 999 грн. |
eще 7 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →