Мини ИБП Full Energy BBGP-125W
Full Energy BBGP-125W |
|
1 канал нагрузки. Максимальный выходной ток 5 А
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Full Energy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Full Energy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Full Energy BBGP-125W
Все цены 10 →Блок живлення для систем відеоспостереження Full Energy BBGP-125W | 1 514 грн. |
Блок живлення для систем відеоспостереження Full Energy BBGP-125W | 1 360 грн. |
Full Energy Блок бесперебойного питания BBGP-125W 99-00005398 | 1 399 грн. |
Full Energy Блок живлення для систем відеоспостереження Full Energy BBGP-1 | 1 360 грн. |
Блок безперебійного живлення Full Energy BBGP-125W | 1 359 грн. |
eще 5 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →