Мини ИБП Full Energy BBGP-123W
Full Energy BBGP-123W |
|
1 канал нагрузки. Максимальный выходной ток 3 А
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Full Energy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Full Energy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Full Energy BBGP-123W
Все цены 16 →Блок живлення Full Energy BBGP-123W | 1 080 грн. |
Блок живлення для систем відеоспостереження Full Energy BBGP-123W | 1 017 грн. |
Блок живлення для систем відеоспостереження Full Energy BBGP-123W | 1 053 грн. |
Full Energy Блок питания BBGP-123W | 1 080 грн. |
Full Energy Блок живлення для систем відеоспостереження Full Energy BBGP-1 | 1 053 грн. |
eще 11 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →