Сварочный аппарат G.I.KRAFT GI12113X
G.I.KRAFT GI12113X |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.I.KRAFT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.I.KRAFT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.I.KRAFT GI12113X
Все цены 10 →Споттер GIKRAFT GI12113X | 94 710 грн. |
Зварювальний апарат G.I.KRAFT споттер 380V, 9900A (GI12113X) | 94 610 грн. |
Зварювальний апарат G.I.KRAFT споттер 380V, 9900A (GI12113X) GI12113X | 94 710 грн. |
Аппарат для точечной сварки (споттер) 380V, 9900A G.I. KRAFT GI12113X | 90 922 грн. |
eще 5 предложений
Особенности комплектации:
- Модель GI12113C — в комплекте пневмоклещи типа "С"
- Модель GI12113X — в комплекте пневмоклещи типа "X"
РекомендуемСравнить в таблице →