Сварочный полуавтомат-инвертор G.I.KRAFT GI13114 220V
G.I.KRAFT GI13114 220V 230 В 400 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.I.KRAFT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.I.KRAFT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.I.KRAFT GI13114 220V
Полуавтомат сварочный 220 вольт 12А, инверторный G.I.KRAFT GI13114-220 | 52 668 грн. |
Зварювальний інверторний напівавтомат 220В, 12А, сталь 0.6-1.2, алюм. 0.8- | 52 668 грн. |
Напівавтомат зварювальний 220 вольт 12А, інверторний G. I. KRAFT GI13114-2 | 52 668 грн. |
Модификации модели:
- Модель GI13114 220V — входное напряжение 220 В
- Модель GI13114 380V — входное напряжение 380 В
Модификации G.I.KRAFT GI13114 220V
Цены на G.I.KRAFT GI13114 220V |
---|---|---|---|---|
G.I.KRAFT GI13114 220V | от 52 668 грн. | 3 предложения | ||
G.I.KRAFT GI13114 380V | от 52 520 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →