Видеокарта Gainward GeForce RTX 3060 Ghost OC (NE63060T19K9-190AU)
Видео 10Фото 7 |
Gainward GeForce RTX 3060 Ghost OC 12 ГБ / 1777 МГц12 ГБ / 1837 МГц |
|
Сравнительно доступная и производительная геймерская видеокарта среднего класса 2021 года на базе графического процессора Nvidia GA106 (микроархитектура Ampere, 8 нм). От аналогичных моделей других производителей отличается заводским разгоном GPU и применением фирменной двуслотовой системы отвода тепла, которая состоит из медных тепловых трубок с алюминиевым оребрением и пары долговечных осевых вентиляторов.
Предназначена для использования в составе конфигураций игровых систем средней ценовой категории, оборудованных мониторами FullHD/WQHD-разрешения. Благодаря технологии Zero RPM Fan вентиляторы останавливаются в простое, а видеокарта Gainward GeForce RTX 3060 Ghost OC становится абсолютно бесшумной. Графический процессор GA106 оснащен RT-ядрам второго поколения, позволяющими создавать реалистичные трехмерные изображения трассировкой лучей (Real-Time Ray Tracing) для точной визуализации отражений и освещения. Такая видеокарта способна обеспечить комфортный геймплей во всех популярных игровых проектах 2015-2021 года при высоких или максимальных настройках графики.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gainward 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gainward.
Купить Gainward GeForce RTX 3060 Ghost OC
Все цены 6 →Gainward GeForce RTX 3060 Ghost OC (NE63060T19K9-190AU) | 32 999 грн. |
Видеокарта Gainward GeForce RTX 3060 Ghost OC (NE63060T19K9-190AU) | 35 749 грн. |
Відеокарта Gainward GeForce RTX 3060 Ghost OC (NE63060T19K9-190AU) GeForce | 37 053 грн. |
Відеокарта Gainward GeForce RTX 3060 Ghost OC (NE63060T19K9-190AU) | 35 207 грн. |
Відеокарта Gainward GeForce RTX 3060 Ghost OC (NE63060T19K9-190AU) | 37 672 грн. |
Відеокарта Gainward PCI-Ex GeForce RTX 3060 Ghost OC 12GB GDDR6 (192bit) ( | 34 499 грн. |
Модификации Gainward GeForce RTX 3060 Ghost OC
Цены на Gainward GeForce RTX 3060 Ghost OC |
---|---|---|---|---|
Gainward GeForce RTX 3060 Ghost | от 12 660 грн. | 5 предложений | ||
Gainward GeForce RTX 3060 Ghost OC | от 32 999 грн. | 6 предложений |