Видеокарта Gainward GeForce RTX 4060 Ti Pegasus 8GB (NE6406T019P1-1060E)
Фото 9 |
Gainward GeForce RTX 4060 Ti Pegasus 8GB |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gainward 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gainward.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gainward GeForce RTX 4060 Ti Pegasus 8GB
Видеокарта Gainward GeForce RTX 4060 Ti PegAsus 8GB GDDR6 (NE6406T019P1-10 | 18 558 грн. |
Відеокарта Gainward GeForce RTX 4060 Ti Pegasus 8GB GDDR6 (471056224-3987) | 16 400 грн. |
Видеокарта Gainward GeForce RTX 4060 Ti Pegasus 8GB GDDR6 (471056224-3987) | 16 400 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →