Видеокарта Gainward GeForce RTX 4060 Ghost (NE64060019P1-1070B)
Фото 10 |
Gainward GeForce RTX 4060 Ghost |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gainward 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gainward.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gainward GeForce RTX 4060 Ghost
Видеокарта Gainward GeForce RTX 4060 Ghost 8GB GDDR6 | 15 924 грн. |
Відеокарта Gainward GeForce RTX 4060 Ghost 8GB GDDR6 (471056224-4045) 4710 | 13 880 грн. |
Відеокарта Gainward GeForce RTX 4060 Ghost 8GB GDDR6 (471056224-4045) EU | 16 188 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →