Кондиционер Gree Stage GWH09QD-S6DBD2A 27 м²
Фото 7 |
Высококачественная бытовая инверторная сплит-система для кондиционирования воздуха в жилых/офисных помещениях площадью до 26 м². Относится к моделям популярной серии Gree Stage образца 2020 года, продукты которой отличаются высокой экономичностью и полноценно адаптированы для работы в режиме теплового насоса в зимних условиях отечественной климатической зоны. Эффективно работает на обогрев при температуре наружного воздуха до -30 °C.
Длина фреонопроводов у кондиционера Gree Stage GWH09QD-S6DBD2A может достигать 15 м, а перепад высот до 10 м. Он может стать неплохим вариантом выбор для квартир сложной планировки, гостиниц, частных домов и офисов. Эта модель легко справляется с задачами охлаждения, обогрева, осушения и может организовать циркуляцию воздуха (очистку от пыли) с производительностью до 800 м³/ч. Микропроцессорная система управления инновационным двухступенчатым компрессором с инверторным приводом постоянного тока G10 гибко регулирует производительность, подстраиваясь под климатические условия и потребности пользователя.
Вентилятор внутреннего блока на первой скорости работает почти бесшумно (18 дБ), что сопоставимо с тихим шепотом на расстоянии 1 м. Подойдет для установки в спальных. Демонстрирует впечатляюще высокую энергоэффективность класса А, может точно выдерживать целевую температуру. Комплектуется пультом ДУ с термодатчиком и функцией I Feel. Оборудован модулем Wi-Fi для удаленного управления.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Купить Gree Stage GWH09QD-S6DBD2A 27 м²
Все цены 17 →Gree Gree Stage GWH09QD-S6DBD2A | 44 754 грн. |
Кондиціонер спліт-система Gree Stage GWH09QD-S6DBD2A 10420212055 | 45 320 грн. |
Кондиціонер Gree GWH09QD-S6DBD2A | 32 980 грн. |
Кондиціонер GREE GWH09QD-S6DBD2A (Stage) | 42 431 грн. |
GREE GWH09QD-S6DBD2A STAGE DC INVERTER | 43 054 грн. |
Модификации Gree Stage GWH09QD-S6DBD2A
Цены на Gree Stage GWH09QD-S6DBD2A |
---|---|---|---|---|
Gree Stage GWH09QD-S6DBD2A 27 м² | от 32 980 грн. | 17 предложений | ||
Gree Stage GWH12QD-S6DBD2A 35 м² | от 34 440 грн. | 22 предложения | ||
Gree Stage GWH18QE-S6DBD2B 53 м² | от 39 750 грн. | 26 предложений | ||
Gree Stage GWH24QE-S6DBD2A 70 м² | от 46 490 грн. | 26 предложений |