Блок питания Gamemax GX Rampage GX-1250 Pro WT
Фото 11 |
Gamemax GX Rampage GX-1250 Pro WT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gamemax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gamemax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gamemax GX Rampage GX-1250 Pro WT
Все цены 25 →GAMEMAX GX-1250 PRO 1250W PCIE5 (GX-1250 PRO WT) White GX-1250 PRO WT | 4 749 грн. |
Блок живлення GameMax GX-1250 Pro Wh | 5 487 грн. |
Блок питания GameMax GX-1250 Pro Wh | 5 487 грн. |
Блок питания ATX 1250W, 80+ Platinum ,fan 135mm,full modularOTP, OCP, SCP, | 5 486 грн. |
Блок живлення GameMax GX-1250 PRO White (GX-1250 PRO WT (ATX3.0 PCIe5.0)) | 5 099 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Gamemax GX Rampage
Цены на Gamemax GX Rampage |
---|---|---|---|---|
Gamemax GX Rampage GX-850 Pro WT | от 3 645 грн. | 19 предложений | ||
Gamemax GX Rampage GX-850 Pro BK | от 3 603 грн. | 33 предложения | ||
Gamemax GX Rampage GX-1050 Pro WT | от 4 379 грн. | 25 предложений | ||
Gamemax GX Rampage GX-1050 Pro BK | от 4 239 грн. | 30 предложений | ||
Gamemax GX Rampage GX-1250 Pro WT | от 4 749 грн. | 26 предложений | ||
Gamemax GX Rampage GX-1250 Pro BK | от 4 699 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →