Блок питания Gamemax VP Gamer RGB VP-700-RGB
Фото 10 |
Gamemax VP Gamer RGB VP-700-RGB |
|
Возможности этого блока питания позволяют скомпоновать превосходный домашний компьютер с геймерским потенциалом. Прежде всего модель отличается малошумным кулером с яркой RGB-подсветкой. В системе охлаждения предусмотрен ECO-режим, который включается простым нажатием кнопки. Устройству присвоен сертификат 80+, что позволит сделать компьютерную систему менее расточительной в плане расхода электроэнергии.
Также модель обладает нагрузочной способностью на уровне 700 Вт, что в паре с общей 12-вольтовой шиной даст возможность скомпоновать ПК повышенной производительности. Компьютерный блок питания Gamemax VP Gamer RGB VP-700-RGB имеет широкий набор интерфейсов подключения. В списке разъемов предусмотрен коннектор 4+4 pin, позволяющий запитать любой современный процессор. Есть два отдельных порта PCIe 6+2 pin, благодаря которым получится подключить комбинацию мощных видеокарт. Имеется и пять SATA-разъемов, а также три коннектора MOLEX. Скрутки проводов прикрыты эстетичной на вид нейлоновой оплеткой. Это доступный по цене источник электропитания, который щедро наделен продвинутыми геймерскими возможностями. Подобный блок порадует пестрой системой подсветки, хорошей мощностью и должным уровнем надежности.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gamemax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gamemax.
Купить Gamemax VP Gamer RGB VP-700-RGB
Все цены 21 →Блок живлення GameMax VP-700-RGB | 2 017 грн. |
Блок питания GameMax VP-700-RGB | 2 017 грн. |
Блок питания GameMax ATX 700W,RGB (VP-700-RGB) VP-700-RGB | 2 017 грн. |
Блок живлення GameMax VP-700-RGB 700W | 2 099 грн. |
GAMEMAX VP-700-RGB | 1 990 грн. |
Модификации Gamemax VP Gamer RGB
Цены на Gamemax VP Gamer RGB |
---|---|---|---|---|
Gamemax VP Gamer RGB VP-500-RGB | от 1 603 грн. | 43 предложения | ||
Gamemax VP Gamer RGB VP-600-RGB | от 1 732 грн. | 46 предложений | ||
Gamemax VP Gamer RGB VP-700-RGB | от 1 929 грн. | 21 предложение | ||
Gamemax VP Gamer RGB VP-800-RGB | от 1 969 грн. | 29 предложений |