Блок питания Gamemax VP Gamer Modular VP-500-RGB-M
Фото 11 |
Gamemax VP Gamer Modular VP-500-RGB-M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gamemax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gamemax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gamemax VP Gamer Modular VP-500-RGB-M
Все цены 31 →GAMEMAX VP-500-M RGB 500W (VP-500-M-RGB) VP-500-M-RGB | 1 499 грн. |
Блок живлення GameMax VP-500-M-RGB | 1 727 грн. |
Блок питания GameMax VP-500-M-RGB | 1 727 грн. |
Блок питания GameMax ATX 500W (VP-500-M-RGB) VP-500-M-RGB | 1 727 грн. |
Блок живлення GameMax VP-500-M-RGB 500W | 1 659 грн. |
eще 20 предложений
1 декабря 2020, 12:06
Подойдёт для поджарки колбасок «Мираторг»? #
Увидел это отродье. Мне как раз собирался устраивать тусу на берегу реки (я знаю что корона все дела). Грили стоят дорого, а тут на те. Нагревается хорошо, да ещё с ргб подсветкой. Только боюсь, что расплавиться. Подойдёт?
22 августа 2022, 20:24
Хватит ли проводов для подключения и мощности #
Материнская плата Asus tuf gaming A520M-Plus
Процессор Ryzen 5-4500
Башня DeepCool gama Gammaxx 300
1-sdd 1-hdd
оперативной памяти 2х8 3200
Процессор Ryzen 5-4500
Башня DeepCool gama Gammaxx 300
1-sdd 1-hdd
оперативной памяти 2х8 3200
Модификации Gamemax VP Gamer Modular
Цены на Gamemax VP Gamer Modular |
---|---|---|---|---|
Gamemax VP Gamer Modular VP-500-RGB-M | от 1 499 грн. | 32 предложения | ||
Gamemax VP Gamer Modular VP-600-RGB-M | от 1 773 грн. | 43 предложения | ||
Gamemax VP Gamer Modular VP-700-RGB-M | от 1 911 грн. | 32 предложения | ||
Gamemax VP Gamer Modular VP-800-RGB-M | от 1 993 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →