Топор GARDENA 1000A 8714-48 450 мм 1 кг
Видео 2Фото 6 |
GARDENA 1000A 8714-48 |
|
Внешний вид и цена могут отличатся в зависимости от года выпуска.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GARDENA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GARDENA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GARDENA 1000A 8714-48 450 мм 1 кг
Все цены 8 →Сокира універсальний Gardena 1000A 08714-48.000.00 | 3 460 грн. |
Топор универсальный Gardena 1000A New (08714-48.000.00) | 3 460 грн. |
Сокира універсальна Gardena 1000 A (08714-48) | 2 945 грн. |
Сокира універсальний Gardena 1000A 08714-48.000.00 | 3 460 грн. |
Сокира теслярська Gardena 1000A (08714-48.000.00) | 3 460 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации модели:
- Модель 900B — общая длина 340 мм, вес 900 г
- Модель 1000A — общая длина 450 мм, вес 1000 г
- Модель 1400A — общая длина 600 мм, вес 1400 г
Модификации GARDENA 1000A 8714-48
Цены на GARDENA 1000A 8714-48 |
---|---|---|---|---|
GARDENA 900B 8713-48 340 мм 0.9 кг | от 2 299 грн. | 15 предложений | ||
GARDENA 1000A 8714-48 450 мм 1 кг | от 2 945 грн. | 8 предложений | ||
GARDENA 1400A 8716-48 600 мм 1.4 кг | от 3 615 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →