Топор NEO 27-012 700 мм 1.3 кг
NEO 27-012 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO 27-012 700 мм 1.3 кг
Все цены 30 →Сокира-колун Neo Tools, з дерев'яною рукояткою, 70 см (27-012) | 979 грн. |
NEO 27-012 | 1 197 грн. |
Сокира-колун Neo Tools 1250г 27-012 | 979 грн. |
Neo Tools 1250 г (27-012) | 979 грн. |
Колун NEO tools 1250 р рукоятка з гікорі (27-012) | 1 119 грн. |
eще 20 предложений
Модификации NEO 27-012
Цены на NEO 27-012 |
---|---|---|---|---|
NEO 27-006 360 мм 0.6 кг | от 375 грн. | 27 предложений | ||
NEO 27-008 380 мм 0.8 кг | от 535 грн. | 31 предложение | ||
NEO 27-010 400 мм 1 кг | от 331 грн. | 27 предложений | ||
NEO 27-012 700 мм 1.3 кг | от 645 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →