Кусторез GARDENA ComfortCut 50/18V P4A 14730-55
Фото 8 |
GARDENA ComfortCut 50/18V P4A 14730-55 |
|
Индикатор уровня заряда на корпусе кустореза.
Аккумулятор и зарядка в комплект не входят.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GARDENA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GARDENA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GARDENA ComfortCut 50/18V P4A 14730-55
Акумуляторний кущоріз Gardena ComfortCut 50/18V P4A - без акумулятора і за | 7 550 грн. |
Кущоріз Gardena ComfortCut 50/18V P4A без АКБ и ЗУ (14730-55) 14730-55 | 6 231 грн. |
Акумуляторний кусторез Gardena ComfortCut 50/18V P4A - без акумулятора та | 8 550 грн. |
Кусторез Gardena ComfortCut 50/18V P4A без АКБ и ЗУ (14730-55) | 6 227 грн. |
Кущоріз Gardena ComfortCut 50/18V P4A без АКБ и ЗУ (14730-55) | 6 221 грн. |
Модификации GARDENA ComfortCut 50/18V P4A 14730-55
Цены на GARDENA ComfortCut 50/18V P4A 14730-55 |
---|---|---|---|---|
GARDENA ComfortCut 50/18V P4A 14730-20 | от 8 402 грн. | 3 предложения | ||
GARDENA ComfortCut 50/18V P4A 14730-55 | от 6 221 грн. | 5 предложений | ||
GARDENA ComfortCut 60 18V P4A 14731-20 | от 8 927 грн. | 3 предложения | ||
GARDENA ComfortCut 60 18V P4A 14731-55 | от 6 700 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →