Кусторез GARDENA ComfortCut 600/55 9834-20
Фото 11 |
GARDENA ComfortCut 600/55 9834-20 550 мм650 мм |
|
Производительный и мощный электрический кусторез с питанием от бытовой электросети (220 В), для быстрого и качественного обрезания живых изгородей, кустарников и веток небольшой толщины на приусадебном участке. Геометрия кромок и тщательно оптимизированное расположение режущих лезвий дает возможность без особого труда срезать лишнюю поросль, избегая неприятных блокировок и внеплановых перерывов в работе.
Отличается увеличенной до 550 мм длиной шины, и значительным расстоянием между лезвиями достигает, что позволяет срезать ветки толщиной до 27 мм и обеспечивает высокую общую производительность, характерную для устройств профессионального уровня. Кусторез GARDENA ComfortCut 600/55 9834-20 оборудован надежным электродвигателем Gardena мощностью 600 Вт, который не нуждается в особом обслуживании.
Однако сетевое питание в условиях приусадебного участка или сада требует удлинителей значительной протяженности или кабельных барабанов. Специальная конструкция ручки ERGOline обеспечивает надежный и безопасный хват для работы в трех положениях: боковая стрижка, высокая стрижка и низкая стрижка. Для работы в положении низкой стрижки либо при манипуляциях вблизи земли/асфальта предусмотрена защитная пластиковая концевая вставка. Вес кустореза составляет 3,5 кг, что позволяет выполнять значительный объем работ, не прикладывая чрезмерных усилий.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GARDENA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GARDENA.
Купить GARDENA ComfortCut 600/55 9834-20
Все цены 6 →Кущоріз електричний Gardena ComfortCut 600/55 (09834-20) | 8 995 грн. |
Кущоріз Gardena ComfortCut 600/55 (09834-20) | 6 728 грн. |
Кущоріз електричний Gardena ComfortCut 600/55 600 Вт (09834-20.000.00) | 8 995 грн. |
Кущоріз Gardena ComfortCut 600/55 (09834-20) | 6 718 грн. |
Кусторез Gardena ComfortCut 600/55 (09834-20) | 6 724 грн. |
Кущоріз електричний Gardena ComfortCut 600/55 (09834-20) | 9 163 грн. |
Модификации GARDENA ComfortCut 600/55 9834-20
Цены на GARDENA ComfortCut 600/55 9834-20 |
---|---|---|---|---|
GARDENA ComfortCut 600/55 9834-20 | от 6 718 грн. | 6 предложений | ||
GARDENA PowerCut 700/65 9835-20 | от 8 863 грн. | 1 предложение |