Велокомпьютер / спидометр Garmin Edge 830 Mountain Bike Bundle
Видео 3Фото 13 |
Garmin Edge 830 Mountain Bike Bundle
Тип:беспроводной
Дисплей:с подсветкой
Статистика:скорость, дистанция
Датчики:барометр
Сенсорный экран, со смартфоном, Wi-Fi, функция сигнализации.
Календарь, погода, циклы тренировок, совместимость с Vector, дисплеем Varia Vision, радаром и фарами Varia, Garmin Connect. Детектор аварий.
Все характеристики
Характеристики Edge 830 Mountain Bike Bundle
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garmin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garmin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Garmin Edge 830 Mountain Bike Bundle
Все цены 6 →Garmin Edge 830 MTB Bundle - велокомпьютер с GPS и картографией 010-02061- | 17 120 грн. |
Велокомп’ютер Garmin Edge 830 комплект HRM Bundle (010-02061-11) | 17 159 грн. |
Велонавігатор Garmin Edge 830 Sensor Bundle 010-02061-11 | 19 394 грн. |
Навігатор для велосипеда Garmin Edge 830 Mountain Bike Bundle Mountain Bik | 17 119 грн. |
Garmin Edge 830 Sensor Bundle - велокомпьютер с GPS и картографией 010-020 | 18 720 грн. |
Навігатор для велосипеда Garmin Edge 830 Sensor Bundle (010-02061-11) | 17 999 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности велокомпьютера / спидометра Garmin Edge 830 Mountain Bike Bundle:
- Virtual Partner (соревнование с цифровым соперником)
- Courses (соревнование с Вашими предыдущими результатами)
- Auto Pause (автоматическая остановка и запуск таймера на основании Вашей текущей скорости)
- Auto Lap (автоматическое начало нового круга)
- Auto Scroll (прокрутка страниц данных во время тренировки)
- Сложные тренировки (создание планов тренировок для достижения определенных спортивных целей)
РекомендуемСравнить в таблице →