Эхолот (картплоттер) Garmin Striker Vivid 9sv (010-02554-00)
Видео 14Фото 4 |
Garmin Striker Vivid 9sv
Тип:эхолот-картплоттер
Мощность излучателя:500 Вт
Кол-во лучей:2 шт
Кол-во частот:6 шт
Функции:GPS
Диагональ экрана:9 "
Размеры:282x165x60 мм
Все характеристики
Характеристики Striker Vivid 9sv
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garmin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garmin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Garmin Striker Vivid 9sv
Все цены 11 →Эхолот Garmin Striker Vivid 9sv 010-02554-01 | 36 520 грн. |
Ехолот Garmin Striker Vivid 9sv | 36 520 грн. |
Garmin Striker Vivid 9sv з датчиком GT52 - ехолот з CHIRP, ClearVu, SideVu | 40 520 грн. |
Ехолот Garmin Striker Vivid 9sv 010-02554-01 | 33 096 грн. |
Эхолот Garmin Striker Vivid 9sv с GPS-навигатором GT52 (010-02554-01) 010- | 34 675 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →