ДНЕСТР!!!ПОПАЛИ НА ЖОР СУДАКА!!!ЭХОЛОТ Garmin Striker Plus 4cv
2 апреля 202043 379 просмотров
Garmin Striker Vivid 4CV. Бюджетный эхолот 2021 от Гармин. Распаковка и обзор на воде.
31 мая 202187 468 просмотров
Обзор на рыбалке эхолота Striker Vivid 4cv
13 июля 2021133 630 просмотров
Эхолот Garmin Striker ViVid 4cv GT20 настройка карты
13 марта 20239 346 просмотров
Эхолот Garmin Striker ViVid 4cv GT20. комплектация
11 марта 20235 584 просмотра
Эхолот Garmin STRIKER 4 , Garmin Гармин Striker Plus 4, Garmin STRIKER Vivid 4cv с АлиЭкспресс
23 февраля 2022475 просмотров
Первый тест эхолота Garmin Striker Vivid 4cv . Жарю шашлыки на красивом озере .
1 февраля1 885 просмотров
Эхолот Garmin striker vivid 4cv полный комплект!
4 августа 20222 223 просмотра
Best fish finder under $200 Garmin Striker vivid 4cv / Giveaway
30 января 2022830 просмотров
Best FISH FINDER under $200 ) + FREE GIVEAWAY Garmin Striker Vivid 4 cv
3 февраля 2022243 просмотра
GC Kronos Orca Kayak Garmin Striker Vivid 4CV Upgrade with DIY Mount
15 октября 2021825 просмотров
Installing The Garmin Striker Vivid 4cv On Scotty Mount Transducer Arm w/ Nocqua Pro
14 января 202117 859 просмотров
Garmin Striker Vivid 4cv - Pt. 3 - Waypoints, Routes & Navigation
12 марта120 просмотров
Garmin Striker Vivid 4CV unboxing and demo
24 января 20211 329 просмотров
Wiring up the Yak Power system and Garmin Striker Vivid 4cv Fish Finder
10 января 2022622 просмотра
MonsterCraft Fishing - UNBOXING GARMIN STRIKER VIVID 4CV installation tips - episode 1
21 мая 20211 506 просмотров
#23 FULL REVIEW | UnBOXING, SETTING & TESTING Garmin Striker Vivid 4cv for Kayak Fishing
27 апреля 20214 968 просмотров
Garmin STRIKER Vivid 4cv Box Opening and On the Water Review
20 декабря 202010 889 просмотров
The BEST FISH FINDER?! New Garmin Striker Vivid 4cv Unboxing
3 января 20216 331 просмотр
Garmin Striker Vivid 4cv vs the basic Garmin Striker 4
27 февраля 202130 720 просмотров
Best Budget Fish Finder Under $200 Garmin Striker 4cv+ Vivid | Humminbird | Lowrance
10 февраля 202237 553 просмотра
Garmin Striker Vivid 4cv - Pt. 3 - Waypoints, Routes & Navigation
5 июля 20217 920 просмотров
Garmin Striker Vivid 4cv - Pt. 2 - Quick Start + Review
14 января 202130 808 просмотров
Garmin Striker Vivid 4cv - Pt. 1 - Unboxing and Setup Review
13 января 202147 040 просмотров
GARMIN STRIKER VIVID 4CV fish finder ON WATER DEMO BIG FISH CAUGHT
9 июля 20218 806 просмотров
Garmin Striker 4CV Vivid
2 мая 202122 684 просмотра