Умывальник Geberit Acanto 75 500.641.01.2 750 мм
Фото 4 |
Geberit Acanto 75 500.641.01.2 750 мм900 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit Acanto 75 500.641.01.2 750 мм
Все цены 8 →Меблева раковина Geberit Acanto 75 см 500.641.01.2 | 13 125 грн. |
Умивальник врізний GEBERIT Acanto на стільницю 750x480x168мм прямокутний б | 13 782 грн. |
Geberit Geberit Acanto 500.641.01.2 | 13 782 грн. |
Умывальник GEBERIT Acanto Slim (500.641.01.2) 199976 | 13 782 грн. |
Умивальник вбудовуваний в стільницю Geberit Acanto 75x48,2x17см (500.641.0 | 13 782 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Geberit Acanto 75 500.641.01.2
Цены на Geberit Acanto 75 500.641.01.2 |
---|---|---|---|---|
Geberit Acanto 75 500.641.01.2 750 мм | от 11 715 грн. | 8 предложений | ||
Geberit Acanto 90 500.642.01.2 900 мм | от 13 350 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →