Умывальник Geberit Acanto 75 500.622.01.2 750 мм
Фото 4 |
Geberit Acanto 75 500.622.01.2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit Acanto 75 500.622.01.2 750 мм
Умивальник підвісний GEBERIT Acanto 750x482x168мм прямокутний білий 500.62 | 13 125 грн. |
Geberit Geberit Acanto 500.622.01.2 | 13 125 грн. |
Умивальник Geberit Acanto 75x48,2x17см (500.622.01.2) | 13 125 грн. |
Умивальник GEBERIT Acanto, 750х482 мм (500.622.01.2) 500.622.01.2 | 13 125 грн. |
Раковина GEBERIT Acanto 75 500.622.01.2 біла | 11 156 грн. |
Модификации Geberit Acanto 75 500.622.01.2
Цены на Geberit Acanto 75 500.622.01.2 |
---|---|---|---|---|
Geberit Acanto 60 500.620.01.2 600 мм | от 6 000 грн. | 2 предложения | ||
Geberit Acanto 75 500.622.01.2 750 мм | от 11 156 грн. | 5 предложений | ||
Geberit Acanto 90 500.623.01.2 900 мм | от 19 576 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →