Умывальник Roca Diverta 327114 500 мм
Фото 3 |
Roca Diverta 327114 500 мм550 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roca Diverta 327114 500 мм
Все цены 9 →Умивальник Roca Diverta 50х38 A327114000 | 9 111 грн. |
Раковина, що вбудовується на стільницю зверху Roca Diverta 50 х 38 см A327 | 6 894 грн. |
Умивальник врізний ROCA DIVERTA A327114000 на стільницю 500x380x170мм прям | 9 111 грн. |
Раковина Roca Diverta 50 см (A327114000) A327114000 | 9 111 грн. |
Раковина врізна Roca Diverta 500x380 білий A327114000 | 9 111 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Roca Diverta 327114
Цены на Roca Diverta 327114 |
---|---|---|---|---|
Roca Diverta 327114 500 мм | от 6 894 грн. | 9 предложений | ||
Roca Diverta 327116 550 мм | от 7 039 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →