Тумба под умывальник Geberit Selnova Square 60 501.236.00.1
Фото 8 |
Geberit Selnova Square 60 501.236.00.1 |
|
Тумба оснащена доводчиками с системой плавного закрывания.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit Selnova Square 60 501.236.00.1
Все цены 20 →Тумба подвесная Geberit Selnova Square 60 см 501.236.00.1 | 15 759 грн. |
Тумба з раковиною Geberit SELNOVA SQUARE 60 см (501.236.00.1) 501.236.00.1 | 15 759 грн. |
Тумба із умивальником у ванну GEBERIT SELNOVA SQUARE 60x65.2x50.2см підвіс | 15 759 грн. |
Тумба з раковиною Geberit Selnova Square slim rim 60 см, білий глянсовий 5 | 15 759 грн. |
Тумба Geberit Selnova Square 600х480мм з умивальником, білий (501.236.00.1 | 15 759 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Geberit Selnova Square 60 501.236.00.1
Цены на Geberit Selnova Square 60 501.236.00.1 |
---|---|---|---|---|
Geberit Selnova Square 55 501.232.00.1 | от 14 409 грн. | 1 предложение | ||
Geberit Selnova Square 60 501.236.00.1 | от 15 312 грн. | 20 предложений | ||
Geberit Selnova Square 80 501.240.00.1 | от 19 812 грн. | 22 предложения | ||
Geberit Selnova Square 100 501.244.00.1 | от 25 659 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →