Тумба под умывальник Volle Oliva 80 (15-45-81)
Фото 4 |
Volle Oliva 80 62 см77 см |
|
Умывальник может продаваться отдельно. Габариты указаны без учета умывальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Oliva 80
Все цены 15 →Тумба підвісна Volle Oliva 80 см капучино матовий 15-45-81C з умивальником | 19 548 грн. |
Тумба подвесная VOLLE OLIVA с умывальником, 80 см (15-45-81C) 194598 | 19 548 грн. |
Тумба з раковиною Volle OLIVA 80 см (15-45-81) 15-45-81 | 11 799 грн. |
Тумба підвісна Volle OLIVA 80 см з умивальником, капучино (15-45-81C) 15-4 | 15 730 грн. |
Підвісна тумба з накладним умивальником Volle Oliva, 80 см, з 2 ящиками (1 | 11 799 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Volle Oliva 80
Цены на Volle Oliva 80 |
---|---|---|---|---|
Volle Oliva 65 | от 10 487 грн. | 15 предложений | ||
Volle Oliva 80 | от 10 029 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →