Тумба под умывальник Devit City 60 0020160W
Видео 2Фото 11 |
Devit City 60 0020160W |
|
Габариты тумбы указаны без учета умывальника. Тумба может продаваться без умывальника.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Devit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Devit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Devit City 60 0020160W
Все цены 17 →Тумба з раковиною Devit City 60 см сірий 0020160G | 15 309 грн. |
Тумба підвісна з раковиною Devit CITY 60 см сіра (0020160G) 0020160G | 15 309 грн. |
Тумба із умивальником DEVIT CITY 59.4x50x47.6см підвісна сіра 0020160G | 15 309 грн. |
Тумба з умивальником 60 см Devit City, білий глянсовий 0020160W | 15 009 грн. |
Devit Devit City 0020160W 424040 | 15 309 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →