Тумба под умывальник Geberit Smyle Square 75 500.353.00.1
Фото 8 |
Geberit Smyle Square 75 500.353.00.1 |
|
Выдвижные ящики с металлической рамой и системой плавного закрывания.
Дополнительно комплектуется умывальником Geberit Smyle Square 75 500249011.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit Smyle Square 75 500.353.00.1
Все цены 15 →Тумба під умивальник GEBERIT SMYLE SQUARE 73.4x61.7x47см підвісна біла без | 21 567 грн. |
Тумба під раковину Geberit Smyle Square 75 см, білий глянсовий 500.353.00. | 21 567 грн. |
Тумба під умивальник Geberit Smyle Square 750х480мм, білий (500.353.00.1) | 21 567 грн. |
Geberit Geberit SMYLE Square тумба 73,4*61,7*47см, під умивальник, з 2-ма | 21 567 грн. |
Шафка для умивальника Geberit Smyle Square з двома ящиками: B=73.4 см, H=6 | 21 567 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Geberit Smyle Square 75 500.353.00.1
Цены на Geberit Smyle Square 75 500.353.00.1 |
---|---|---|---|---|
Geberit Smyle Square 60 500.352.00.1 | от 17 991 грн. | 10 предложений | ||
Geberit Smyle Square 75 500.353.00.1 | от 19 944 грн. | 15 предложений | ||
Geberit Smyle Square 90 500.354.00.1 | от 23 067 грн. | 15 предложений | ||
Geberit Smyle Square 120 500.355.00.1 | от 31 986 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →