Ванна Geberit Soana Slim rim Duo 180x80 см
Фото 4 |
Geberit Soana Slim rim Duo 180x80 554.004.01.1 |
|
Ванна с тонким бортиком (Slim rim).
Для монтажа с ножками или каркасом. Панель приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Geberit Soana Slim rim Duo 180x80 см
Все цены 12 →Ванна акрилова Geberit Soana Slim rim Duo 180х80 554.004.01.1 + сифон | 18 797 грн. |
Ванна Geberit Soana Slim rim Duo 180x80 см з ніжками (554.004.01.1) 554.00 | 21 384 грн. |
Ванна акрилова Geberit Soana Slim rim Duo 180х80 554.004.01.1 | 19 673 грн. |
Ванна акрилова Geberit Soana Duo 180x80 з ніжками 554.004.01.1 | 21 384 грн. |
Ванна акрилова GEBERIT SOANA SLIM RIM DUO + ніжки, білий 180х80 (554.004.0 | 21 384 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Geberit Soana Slim rim Duo
Цены на Geberit Soana Slim rim Duo |
---|---|---|---|---|
Geberit Soana Slim rim Duo 170x75 см | от 17 351 грн. | 5 предложений | ||
Geberit Soana Slim rim Duo 180x80 см | от 17 500 грн. | 12 предложений | ||
Geberit Soana Slim rim Duo 190x90 см | от 20 247 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →