Ванна RIHO Carolina 180x80 см
Фото 4 |
RIHO Carolina 180x80 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RIHO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RIHO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RIHO Carolina 180x80 см
Ванна акрилова Riho Carolina 180x80 B056001005 | 24 000 грн. |
Ванна акрилова Riho Carolina 180x80 (B056001005) BB5400500000000 B05600100 | 19 408 грн. |
Ванна акрилова RIHO CAROLINA 180x80 (BB5400500000000) | 24 000 грн. |
Ванна акрилова Riho Carolina / Кароліна, пряма 180x80 см (BB54) | 19 399 грн. |
Ванна акрилова Riho Carolina 180x80 B056001005 | 19 440 грн. |
Модификации RIHO Carolina
Цены на RIHO Carolina |
---|---|---|---|---|
RIHO Carolina 170x80 см | от 17 376 грн. | 5 предложений | ||
RIHO Carolina 180x80 см | от 19 399 грн. | 5 предложений | ||
RIHO Carolina 190x80 см | от 21 088 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →