Зарядное устройство Gelius Genesis GP-HC055 (GP-HC055)
Фото 12 |
Gelius Genesis GP-HC055 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gelius Genesis GP-HC055
Все цены 6 →Зарядное устройство Gelius Wall Charger Genesis USB+USB-C GaN 30W Transpar | 749 грн. |
Зарядний пристрій Gelius Wall Charger Genesis USB+USB-C GaN 30W Transparen | 749 грн. |
Зар.пр. 220V Gelius Genesis GP-HC055 USB+Type-C 30W GaN Trans. Black | 749 грн. |
Wall charger Gelius Incredible Series Genesis 30W Gan GP-HC055 (USB + Type | 589 грн. |
Gelius Incredible GP-HC055 Black 30W 94754 | 599 грн. |
Зарядний пристрій для Gelius Genesis GP-HC055 (30 W) Black USB+Type-C | 599 грн. |
Прозрачный корпус
Gelius Genesis GP-HC055 — очень компактное зарядное устройство серии Incredible весом всего 42 грамма. Построено на прогрессивной технологии GaN, то есть транзисторах из нитрида галлия, которые значительно меньше нагреваются, чем классические кремневые. Это и позволило уместить ЗУ в миниатюрный полупрозрачный корпус из огнеупорного пластика.
Заряжает ноутбуки
Имеет два порта USB: один полноразмерный Type-A, а второй уменьшенный Type-C. Первый поддерживает стандарт быстрой зарядки Quick Charge мощностью до 18 Вт. Второй стандартизирован уже Power Delivery до 30 Вт. Причем поддерживается выходное напряжение 20 В, чтобы заряжать не только смартфоны и планшеты, но даже некоторые ноутбуки.
Защита от молнии
Если же подключить одновременно два гаджета, то на каждый из них будет подаваться лишь по 10 Вт. Зарядное устройство надежно защищено от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки и молнии. Кабелей с Genesis GP-HC055 не поставляется, но они обычно идут в комплекте со смартфонами iPhone и Android. Также существует еще более мощное ЗУ Gelius Nimble 65W с тремя портами USB (45+10+10 Вт).