Зарядное устройство Gelius GP-HC052
Фото 3 |
Gelius GP-HC052 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gelius 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gelius.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gelius GP-HC052
Зар.пр. 220V Gelius iDuo 40W GP-HC052 2Type-C(2x20W) White | 1 099 грн. |
Gelius iDuo 40W GP-HC052 2 Type-C 90588 | 599 грн. |
Сетевое зарядное устройство Gelius iDuo 40W 2 Type-C White (GP-HC052) | 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →