Зарядное устройство Gelius Pro Impulse PD30W (GP-HC013)
Gelius Pro Impulse PD30W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gelius 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gelius.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gelius Pro Impulse PD30W
Зар.пр. 220V Gelius Pro Impulse PD30W GP-HC013 White | 399 грн. |
Gelius Pro Impulse PD30W GP-HC013 White 85129 | 499 грн. |
Сетевое зарядное устройство Gelius Pro Impulse PD30W White (GP-HC013) | 599 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →