Powerbank Hoco J101A-20000
Фото 10 |
Hoco J101A-20000 |
|
Относительно недорогой повербанк торговой марки Hoco дебютировал в продаже зимой 2023 года и подойдет для быстрой подпитки энергией смартфонов или планшетов, а также зарядки низкоамперных гаджетов, таких как Bluetooth-наушники, фитнес-браслеты или смарт-часы. Модель выполнена в пластиковом корпусе шириной 28 мм и весом 400 грамм. Внутри расположен литий-полимерный аккумулятор на 20 000 мАч (или 74 Вт*ч).
Непосредственно подключенным гаджетам удастся отдать 12.6 тысяч мАч, а этого на практике должно хватить, чтобы минимум 3 раза зарядить современный Apple iPhone, дважды — любой Android-смартфон или до полутора раз — планшет с большой диагональю экрана. Powerbank-батарея Hoco J101A-20000 получила четверку разъемов, а именно вход microUSB, пару обычных USB A с функцией быстрой зарядки (включая фирменные технологии Huawei) и максимальной силой тока в 5 А, а также двунаправленных USB C. Максимальная выходная мощность при одном подключенном устройстве способна достигать 22.5 Вт, что призвано ощутимо ускорить зарядный процесс. Для подпитки самого повербанка мощностные характеристики ограничены 18 Вт, то есть его полная подпитка до 100% потребует больше 4 часов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Купить Hoco J101A-20000
Все цены 17 →Зовнішній акумулятор Hoco J101A Astute 20000mAh 22.5W Black | 489 грн. |
Зовнішній акумулятор Hoco Power Bank 20000mAh J101A Astute 22.5W Black | 640 грн. |
Внешний аккумулятор Hoco Power Bank 20000mAh J101A Astute 22.5W White | 599 грн. |
Повербанк HOCO Astute J101A 20000 mAh Black (6931474782496) | 421 грн. |
Батарея універсальна Hoco J101A 20000mAh 22.5W Black (J101A Black) J101A B | 460 грн. |
Модификации Hoco J101A-20000
Цены на Hoco J101A-20000 |
---|---|---|---|---|
Hoco J101-10000 | от 286 грн. | 13 предложений | ||
Hoco J101A-20000 | от 421 грн. | 17 предложений | ||
Hoco J101B-30000 | от 587 грн. | 20 предложений |