Умные часы
Gelius Pro Amazwatch GT3 (GP-SW010)
Видео 2Фото 15 |
Gelius Pro Amazwatch GT3
Дисплей:1.43 ", 466x466 пикс, AMOLED
Корпус:металл, IP68
Оповещения:вибросигнал, о вызовах, о сообщениях
Здоровье:пульсометр, тонометр, кислород в крови
Возможность совершать Bluetooth-звонки.
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики Pro Amazwatch GT3
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gelius 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gelius.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gelius Pro Amazwatch GT3
Все цены 60 →GELIUS Pro GP-SW010 (Amazwatch GT3) Black | 2 499 грн. |
Смарт-часы Gelius Pro gp-sw010 (Amazwatch gt3) Bronze Gold (2099900942570) | 2 437 грн. |
Смарт-часы Gelius Pro GP-SW010 (Amazwatch GT3) Gun (2099900942563) 2099900 | 2 316 грн. |
Смарт-годинник Gelius Pro GP-SW010 (Amazwatch GT3) Black | 2 799 грн. |
Gelius Amazwatch GT3 GP-SW010 (Incredible series) Black 94255 | 2 499 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →