Умные часы
Gelius Pro Amazwatch GTS (GP-SW012)
Видео 3Фото 14 |
Gelius Pro Amazwatch GTS
Дисплей:1.9 ", 320x280 пикс, TFT
Корпус:пластик, IP67
Оповещения:вибросигнал, о вызовах, о сообщениях
Здоровье:пульсометр, тонометр, кислород в крови
Возможность совершать Bluetooth-звонки.
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики Pro Amazwatch GTS
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gelius 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gelius.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gelius Pro Amazwatch GTS
Все цены 71 →Смарт-годинник Gelius Pro GP-SW012 Amazwatch Gts Gold Rose (2099900942532) | 2 009 грн. |
Смарт-годинник Gelius Pro GP-SW012 (Amazwatch GTS) Black | 1 599 грн. |
Gelius Pro Amazwatch GP-SW012(GTS) Silver | 1 799 грн. |
GELIUS Pro GP-SW012 Amazwatch GTS Black | 1 999 грн. |
Смарт-часы Gelius Pro gp-sw012 (Amazwatch gts) Black (2099900942525) | 1 773 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →