ИБП Gembird EG-UPS-032 850 ВА
Фото 5 |
Gembird EG-UPS-032 850 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird EG-UPS-032 850 ВА
Все цены 39 →EnerGenie EnerGenie EG-UPS-032 | 3 199 грн. |
Джерело безперебійного живлення EG-UPS-032, LCD дисплей, USB порт, 850 VA, | 3 199 грн. |
EnerGenie EG-UPS-032 | 3 199 грн. |
EnerGenie 850VA Lcd (EG-UPS-032) | 3 385 грн. |
EnerGenie 850VA Lcd (EG-UPS-032) | 3 385 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Gembird EG-UPS-032
Цены на Gembird EG-UPS-032 |
---|---|---|---|---|
Gembird EG-UPS-031 650 ВА | от 2 038 грн. | 37 предложений | ||
Gembird EG-UPS-032 850 ВА | от 2 928 грн. | 40 предложений | ||
Gembird EG-UPS-033 1200 ВА | от 4 058 грн. | 42 предложения | ||
Gembird EG-UPS-034 1500 ВА | от 4 984 грн. | 43 предложения | ||
Gembird EG-UPS-035 2000 ВА | от 6 060 грн. | 32 предложения | ||
Gembird EG-UPS-036 3000 ВА | от 6 700 грн. | 21 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →