ИБП Gembird EG-UPS-PS3000-02 3000 ВА
Фото 5 |
Gembird EG-UPS-PS3000-02 3000 ВА 2000 ВА3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird EG-UPS-PS3000-02 3000 ВА
Все цены 19 →EnerGenie EnerGenie EG-UPS-PS3000-02 | 14 999 грн. |
Джерело безперебійного живлення EnerGenie EG-UPS-PS3000-02 (EG-UPS-PS3000- | 14 999 грн. |
EnerGenie EG-UPS-PS3000-02 | 16 926 грн. |
ДБЖ EnerGenie eg-ups-ps3000-02 3000 ва (2400 Вт), синусоидальный сигнал | 13 831 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Gembird EG-UPS-PS3000-02
Цены на Gembird EG-UPS-PS3000-02 |
---|---|---|---|---|
Gembird EG-UPS-PS2000-02 2000 ВА | от 10 141 грн. | 25 предложений | ||
Gembird EG-UPS-PS3000-02 3000 ВА | от 12 558 грн. | 20 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →