ИБП Gembird EG-UPS-033 1200 ВА
Фото 13 |
Gembird EG-UPS-033 1200 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird EG-UPS-033 1200 ВА
Все цены 42 →Джерело безперебійного живлення (ДБЖ) EnerGenie EG-UPS-033 | 4 439 грн. |
EnerGenie EnerGenie EG-UPS-033 | 4 599 грн. |
Джерело безперебійного живлення EG-UPS-033, LCD дисплей, USB порт, 1200 VA | 4 599 грн. |
EnerGenie EG-UPS-033 1200VA | 4 599 грн. |
EnerGenie 1200VA Lcd (EG-UPS-033) | 4 866 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Gembird EG-UPS-033
Цены на Gembird EG-UPS-033 |
---|---|---|---|---|
Gembird EG-UPS-031 650 ВА | от 2 038 грн. | 38 предложений | ||
Gembird EG-UPS-032 850 ВА | от 2 928 грн. | 41 предложение | ||
Gembird EG-UPS-033 1200 ВА | от 4 058 грн. | 43 предложения | ||
Gembird EG-UPS-034 1500 ВА | от 4 984 грн. | 43 предложения | ||
Gembird EG-UPS-035 2000 ВА | от 6 060 грн. | 32 предложения | ||
Gembird EG-UPS-036 3000 ВА | от 6 700 грн. | 18 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →