ИБП Gembird EG-UPSO-10000 10000 ВА
Фото 4 |
Gembird EG-UPSO-10000 10000 ВА 6000 ВА10000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird EG-UPSO-10000 10000 ВА
Все цены 19 →EnerGenie EnerGenie EG-UPSO-10000 | 57 999 грн. |
Джерело безперебійного живлення EnerGenie EG-UPSO-10000 (EG-UPSO-10000) | 57 999 грн. |
EnerGenie EG-UPSO-10000 | 51 686 грн. |
EnerGenie EG-UPSO-10000 | 51 163 грн. |
Устройство бесперебойного питания EnerGenie EG-UPSO-10000, 10000VA (EG-UPS | 57 999 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Gembird EG-UPSO-10000
Цены на Gembird EG-UPSO-10000 |
---|---|---|---|---|
Gembird EG-UPSO-6000 6000 ВА | от 40 160 грн. | 14 предложений | ||
Gembird EG-UPSO-10000 10000 ВА | от 50 835 грн. | 19 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →