PCI-контроллер Gembird PEX-COMLPT-01
Gembird PEX-COMLPT-01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird PEX-COMLPT-01
Все цены 10 →Карта расширения PEX-COMLPT-01 PCI-Express для COM-порта и LPT-порта, низк | 599 грн. |
Контроллер Gembird PCIe for COM and LPT low profile (PEX-COMLPT-01) PEX-CO | 666 грн. |
Контролер Gembird PCIe for COM and LPT low profile (PEX-COMLPT-01) PEX-COM | 521 грн. |
Gembird Контролер Gembird PCIe for COM and LPT low profile (PEX-COMLPT-01) | 521 грн. |
Gembird Карта расширения PCI-Express для COM-порта и LPT-порта, низкопрофи | 569 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →