PCI-контроллер Dynamode USB3.0-4-PCIE
Фото 6 |
Dynamode USB3.0-4-PCIE ≥ 3 USB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dynamode 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dynamode.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dynamode USB3.0-4-PCIE
Все цены 6 →Контроллер Dynamode USB 3.0 4 порта NEC PD720201 — PCI-E (USB3.0-4-PCIE) U | 472 грн. |
Контролер Dynamode USB 3.0 4 ports NEC PD720201 to PCI-E (USB3.0-4-PCIE) U | 499 грн. |
Dynamode PCIe x1 to 4 x USB 3.0 (USB3.0-4-PCIE) USB3.0-4-PCIE | 495 грн. |
Dynamode Контролер Dynamode USB 3.0 4 ports NEC PD720201 to PCI-E (USB3.0- | 499 грн. |
Контролер Dynamode USB 3.0 4 ports NEC PD720201 to PCI-E (USB3.0-4-PCIE) | 499 грн. |
Плата розширення Dynamode PCI-E to USB 3.0 - 4 зовнішні порти, NEC PD72020 | 499 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →