PCI-контроллер Frime ECF-PCItoUSB001
Фото 6 |
Frime ECF-PCItoUSB001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frime ECF-PCItoUSB001
Все цены 9 →Контролер Frime VT6212 (ECF-PCItoUSB001) PCI-USB2.0(4+1) ECF-PCItoUSB001 | 279 грн. |
Контроллер Frime VT6212 (ECF-PCItoUSB001) PCI-USB2.0(4+1) ECF-PCItoUSB001 | 306 грн. |
Контролер Frime VT6212 (ECF-PCItoUSB001) PCI-USB2.0(4+1) | 326 грн. |
Плата розширення Frime PCI to USB2.0 (4 + 1 порти) VT6212 (ECF-PCItoUSB001 | 299 грн. |
Контролер Frime VT6212 (ECF-PCItoUSB001) PCI-USB2.0(4+1) | 394 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →